В рамках «Ярпиар» пройдет «SMM-вечеринка»

С 22 по 26 апреля в Красноярске пройдет XI Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» — «Ярпиар 2013». Фестиваль проводится в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. акад. М.Ф. Решетнева.

25-26 апреля состоится выезд «Ярпиар» в загородный клуб «Бузим». Место выбрано не случайно: в прошлом году такой формат проведения мероприятия имел успех и очень понравился гостям и участникам. Неформальная обстановка способствует более дружескому и открытому общению, а также помогает завести полезные связи – доказано опытным путем!

26 апреля на «Бузиме» пройдут мастер-классы и защита проектов по кейсам в зачет Олимпиады по связям с общественностью и рекламе. А накануне здесь пройдет «Social Media Marketing-вечеринка» с участием ведущих блоггеров Красноярска, в числе которых Василий Дамов – PR-консультант, организатор «Сибирского блог-саммита». Ожидается приезд на «Бузим» и Сергея Мясникова — управляющего партнера digital-агентства «F2F communications». Есть еще персоны, прибытие которых еще не до конца ясно… Но Филипп Гуров с утра 26 апреля обещан…

Без SMM современному специалисту уж точно никуда! А разобраться, что это такое и как извлечь из работы с современными технологиями максимальный профит, помогут специалисты по social media – «Ярпиар» собрал лучших.