В рамках «Недели 2012» пройдет церемония в стиле «Оскар»!

В этом году финал конкурса видеороликов и графических работ «SibREC» состоится 3 мая, в первый день Фестиваля, в 18:00. Местом проведения конкурса традиционно станет СДК «Аэрокосмический», который находится по адресу — ул. 26 Бакинских комиссаров, 9а.

Работы по конкурсу в настоящее время ведутся в полном объеме. С партнерами идут переговоры, в большинство случаев получен положительный результат.

Оргкомитетом выбрана тематика шоу — «Оскар». В связи с этим разработана афиша, и к настоящему моменту уже отснят весь необходимый материал для ее создания. В дополнение к этому оргкомитет ведет сотрудничество со студенческими коллективами, которые выступят на финале конкурса в мае.

Не прекращается работа по отбору конкурсных видеороликов, которых поступило на сегодняшний день более 50. На общем заседании оргкомитетом решено установить дату окончания приема заявок: 15 апреля 2012 года. Назначена дата заседания жюри — 26 апреля 2012 года, на котором будет происходить просмотр роликов. По итогам этого заседания членами жюри будет составлен short-list номинантов. Жюри конкурса состоит из авторитетных специалистов в области визуальных коммуникаций.

Итак, ждем заявок на участие в конкурсе до 15 апреля 2012 года и встретимся 3-го мая в СДК «Аэрокосмический» ровно в 18:00 на церемонии «Оскара» «по-красноярски».

Екатерина Ивлева, гр. Р-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388