Выходим из зимней спячки и продолжаем работать с новыми силами!

Очередное заседание оргкомитета «Недели PR и рекламы» прошло 2 марта 2012 года в стенах Сибирского государственного аэрокосмического университета. На собрании присутствовали заместитель председателя оргкомитета «Недели PR и рекламы на Енисее 2012» А.В. Михайлов, замдекана гуманитарного факультета С.В. Ускова, ответственные по различным направлениям работы Фестиваля и члены оргкомитета.

В весеннюю пору мы вошли с новыми силами, идеями и стремлениями. Особенно хочется отметить боевой настрой первокурсников, которые не желают оставаться в стороне от происходящих событий, а напротив, активно вливаются в организационную работу «Недели».

Официально установлено, что 3 мая, в первый день проведения Фестиваля, в вечернее время пройдет конкурс видеороликов и графических работ SibREC. Местом проведения конкурса станет СДК «Аэрокосмический», расположенный по адресу — ул. 26 Бакинских комиссаров, 9.

Куратором Олимпиады, которая ежегодно проводится в рамках «Недели», будет являться доцент кафедры общественных связей СибГАУ Т.В. Михайлова.

На заседании обсуждался и вопрос о переговорах со спикерами «Недели». Предлагаем всем принять участие в процессе, предлагайте свои кандидатуры в группе Фестиваля (vk.com/club109681).

Определены даты пребывания участников и гостей Фестиваля на базе загородного клуба «Бузим». С 4 по 6 мая на территории клуба пройдет вторая часть «Недели PR и рекламы на Енисее 2012». Заезд будет осуществлен 4 мая около 18:00 и продлится до 16:00 6 мая. Стоимость пребывания на базе – 2000 рублей (2-е суток с 3-хразовым питанием и отдельным спальным местом). Также возможен вариант самостоятельного прибытия на личном транспорте (стоимость – 300 руб. в сутки без питания и предоставления отдельного спального места соответственно).

И напоследок, радостная новость для активных пользователей социальных сетей – теперь мы наконец-то есть и на twitter.com!!! Заходите на twitter.com/@yarpr, здесь для вас не только вся самая свежая и оперативная информация о фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012», но и интересные факты о PR и рекламе в России и в мире, информация о выдающихся деятелях в данных областях, и даже немного больше…

На следующем заседании будет проведено обсуждение слоганов для «Недели», также будут рассмотрены кандидатуры спикеров Фестиваля. Помимо этого, оргкомитет продолжит работу со спонсорами и информационными партнерами.

Заседание состоится 7 марта в 13:30 в Н403 (Совет студентов ГФ). Приглашаются ответственные по направлениям и все заинтересованные лица.

Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388