Выборы председателя совета студентов ГФ

6 мая в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее 2011» в СибГАУ прошли выборы председателя Совета студентов Гуманитарного факультета.

Голосование за нового председателя Совета студентов ГФ проходило на первом этаже с десяти утра до часу дня. Для голосования была сделана и специальная урна, и бюллетени. Любой студент ГФ мог сделать свой выбор, проголосовав за одну из двух кандидатур на пост председателя Совета студентов. Кандидатами были Кирилл Обухов и Ксения Красовская. Планы кандидатов и их цели студенты могли ранее оценить на предвыборных дебатах, которые прошли еще в первый день «Недели PR и рекламы на Енисее». Оба кандидата провели сильную предвыборную кампанию, у обоих кандидатов были свои достижения и заслуги, поэтому конкуренция была нешуточной.

Проведение выборов председателя совета студентов в последний день «Недели PR и рекламы на Енисее 2011» уже стало традицией. Все студенты активно принимали участие в голосовании. Итоги выборов были объявлены на неофициальном закрытии в ночном клубе «Charlie». С очень небольшим отрывом победила Ксения Красовская.

Каролина Буховцева