«Выбери радио» – информационный партнер фестиваля «Ярпиар»

XI Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013» представляет партнера мероприятия – группу компаний «Выбери радио», которая оказывает информационную поддержку фестивалю.

«Выбери радио» – это активно развивающаяся креативная группа компаний, ориентированная на развитие регионального радиобизнеса. Сейчас в группу входят 62 радиостанции в 24 городах России. В Красноярске «Выбери радио» представлено радиостанциями «Европа Плюс» (Красноярск) и «Love Radio» (Красноярск).

Группа компаний «Выбери радио» предлагает своим партнерам эффективные технологии управления, организации вещания, продаж, маркетинга и программирования эфира, а также сильную команду профессионалов в регионах.

«Выбери радио», кроме всего прочего, занимается созданием новых нестандартных коммерческих продуктов, расширяет аудиторию и привлекает внимание слушателей, удовлетворяя их потребности в музыке, развлечении и информации, также, активно и эффективно сотрудничает с рекламодателями и сетевыми партнерами, содействуя развитию их бизнеса.

Организация позиционирует себя так: «Мы – самый эффективный посредник между брендом, рекламодателем и слушателем. Мы – эксперт № 1 в области управления радиоактивами, организации вещания, продаж, программирования эфира и маркетинга региональных радиостанций». Следует заметить, «Выбери радио» полностью справляется со своей миссией.

Оргкомитет фестиваля «Ярпиар» выражает свою признательность группе компаний «Выбери радио» за эффективное сотрудничество и информационную поддержку и желает организации долгой и счастливой истории существования.

Гвенетадзе Мария, гр. БР 11-01