Всероссийская научно-практическая конференция «PR и реклама: традиции и инновации». Секция «PR-технологии в современном мире: философия подходов и практика». Подсекция «технологии и тренды современного пиара».

22 апреля с 14:00 до 16:00 в корпусе «Н» в аудитории «412» Сибирского государственного аэрокосмического университета им. академика Решетнева проходила защита докладов в секции «PR-технологии в современном мире: философия подходов и практика», подсекции «Технологии и тренды современного пиара» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «PR и реклама: традиции и инновации».

В докладах выступающих поднимались важные вопросы: технологии событийного маркетинга, коммуникационные блоги, регулирование межнациональных отношений, оптимизация взаимоотношений участкового и гражданина, управление имиджем, Investor relations, региональный маркетинг.

Участниками конференции стали студенты из университетов разных городов России: Бурятский государственный университет (г. Улан-уде), Алтайский государственный университет (г. Барнаул) и СибГАУ им. академика Решетнева (г. Красноярск).

После недолгого совещания компетентного жюри были выявлены следующие победители:

3-е место: Карповская Екатерина «Социально-экономическая регионализация современной России» (СибГАУ), Вдовицкий Станислав «Блог-конструктор: для маленьких и больших» (АГУ), Бородина Марина «Медиастратегия продвижения торговой марки «Cнежный барс» » (БГУ);

2-е место: Хандархаев Владислав «PR-стратегии как инструмент регулирования межнациональных отношений в республике Бурятия» (БГУ), Обухов Кирилл «Формирование позитивного имиджа участкового уполномоченного полиции среди населения Красноярска» (СибГАУ);

1-е место: Васильева Светлана «Укрепление деловой репутации для привлечения инвестиций на фондовых биржах» (СибГАУ).

Глубокая заинтересованность слушателей актуальными темами докладов порождала активные дискуссии, которые заняли основное время встречи. Обсуждать злободневные вопросы присутствующим, судя по всему, понравилось, что повлияло на то, что мероприятие вышло за рамки запланированного временного регламента.

Оргкомитет «Ярпиар» благодарит участников Всероссийской конференции за актуальные доклады и желает успехов и профессионального роста.

Усова Татьяна, БР 11-01