Всем иногородним участникам «Недели…» будет предложена культурно-развлекательная программа

«Неделя PR и рекламы на Енисее» — это замечательная возможность получения бесценного опыта и знаний для всех, кто заинтересован рекламой и PR-деятельностью. Фестиваль проходит с 3 по 6 мая в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева. Каждый год в этом мероприятии участвует огромное количество студентов из разных городов России.Для участия в «Неделе PR и рекламы на Енисее — 2011» уже поданы заявки из множества городов, среди которых Москва, Санкт–Петербург, Казань, Уфа, Томск, Омск, Улан-Удэ, Новосибирск и др. Многие студенты станут участниками уже не в первый раз.

Помимо мастер-классов, тренингов, олимпиад и конференций, всех иногородних студентов ожидает культурно-развлекательная программа. Для них будет организована увлекательная экскурсия по Красноярску и знакомство с достопримечательностями нашего города. Также в день приезда планируется вечер знакомств, ведь так ребятам будет легче освоиться и подружиться. В университете организована команда, которая возьмет на себя ответственность по работе с иногородними студентами. Наши студенты сделают все, чтоб иногородним участникам было комфортно и интересно.

Без сомнения, абсолютно всех участников «Недели PR и рекламы на Енисее – 2011» ждет дружественная атмосфера, новые знакомства, куча незабываемых впечатлений и полезных знаний.