«Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» — надежный партнер Фестиваля «Недели PR и рекламы на Енисее»

В этом году партнером «Недели PR и рекламы на Енисее 2012» выступит ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», которая уже долгие годы оказывает поддержку в организации Фестиваля.

ВСНК владеет лицензией на геологическое изучение и добычу углеводородов на Юрубчено-Тохомском нефтегазоконденсатном месторождении, входит в структуру ОАО «НК «Роснефть».

Компания осуществляет подготовительные работы к полномасштабному освоению месторождения, реализует нефть предприятиям ЖКХ и золотодобывающим компаниям Эвенкийского и Северо-Енисейского районов.

Более того «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» имеет положительное заключение Главгосэкспертизы на обустройство первоочередного участка месторождения с внешним транспортом нефти, а также проект на строительства нефтепровода «Юрубчен — Тайшет».

Напоминаем, что Сергей Дубинцов, помощник генерального директора по связям с общественностью ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», 5 мая выступит с мастер-классом на тему: «Старая сказка на новый лад. Как из одной успешной имиджевой кампании сделать две». По опыту прошлых выступлений Сергея Дубинцова с уверенностью можем сказать — будет интересно!

Мы благодарим «ВСНК» — нашего верного боевого товарища на протяжении многих лет — за помощь и партнерский дух в проведении «Недели PR и рекламы на Енисее 2012»!

Наталья Емельяненко, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388