«Восточно-сибирская нефтегазовая компания» – надежный партнер «Ярпиар 2014»

«Ярпиар 2014» приветствует своих надежных партнеров — «Восточно-Сибирскую нефтегазовою компанию», которая уже долгие годы оказывает поддержку в организации Фестиваля.

ОАО «Востсибнефтегаз» входит в структуру НК «Роснефть». Компания «Роснефть» — крупнейшая нефтегазовая компания мира, одна из основных налогоплательщиков России. В Красноярском крае работают два добывающих дочерних предприятия компании – «Ванкорнефть» и «ВСНК».

ВСНК владеет лицензией на геологическое изучение и добычу углеводородов на Юрубчено-Тохомском нефтегазоконденсатном месторождении. Компания осуществляет подготовительные работы к полномасштабному освоению месторождения, реализует нефть предприятиям ЖКХ и золотодобывающим компаниям Эвенкийского и Северо-Енисейского районов.

Компания предложила кейс для решения его командами – участницами Олимпиады по рекламе и связям с общественностью. Победителей конкурса кейсов, защита проектов по которым состоится 25 апреля, от компании «Востсибнефтегаз» ждут интересные призы.

Взаимодействие компании «ВСНК» и гуманитарного факультета СибГАУ имеет хорошую историю, начиная от прохождения практики в компании студентами, выступлений с мастер-классами, на заседаниях Коммуникационного клуба СибГАУ, участия представителя компании-эксперта в оценке проектов на Всероссийском конкурсе «Хрустальный апельсин» и многое другое.

Помощник генерального директора компании по работе с органами власти и корпоративным отношениям Сергей Дубинцов выступает в качестве спикера «Ярпиар» вот уже несколько лет, а в «Ярпиар 2014» является одним из спикеров круглого стола «Тренды и драйверы рынка коммуникаций России», ряда других мероприятий.

Организационный комитет «Ярпиар 2014» благодарит «ВСНК» — нашего верного боевого товарища на протяжении многих лет — за помощь и партнерский дух в проведении «Недели PR и рекламы на Енисее 2014»!

Алена Марьясова