Вкусный партнер Фестиваля презентует новую кофейню!

Не первый год сеть пиццерий «Милано» оказывает поддержку Фестивалю «Неделя PR и рекламы на Енисее» — дарит сертификаты, предоставляет нам свою продукцию. Сеть пиццерий с излюбленной студентами вкусной и сочной пиццей становится партнером «Недели» и в этом году. Уверены, благодаря горячей пицце и процесс получения знаний станет гораздо более приятным.

В нашем городе 5 сертифицированных предприятий сети «Милано». Студенты СибГАУ – частые гости сети, ведь одна из пиццерий находится буквально в двух шагах от университета, по адресу: пр. имени газеты «Красноярский рабочий», д. 35. В пиццериях фирмы царит молодежная динамичная атмосфера, уют и комфорт. Зона с большими мягкими диванами отлично подойдет для большой компании, в сети есть WI-FI, что также немаловажно для молодежной аудитории. Здесь вам предложат вкуснейшую пиццу, роллы и закуски из свежих овощей. В этом мы убедились лично. Пиццерия постоянно проводит сезонные акции.

3 мая в рамках фестиваля мы ждем презентацию новой кофейни «Бисквит Delight Coffe» от Евгения Канашина, исполнительного директора сети пиццерий «Милано». Уже интересно, каким же станет новое заведение от «Милано». Также хотите узнать об этом? Спешите посетить презентацию новой кофейни 3 мая в рамках «Недели PR и рекламы 2012»!

Тыченко Виктория, гр. ОС-01,
Светлана Чернушевич, гр. ОС-01,
координатор по информационному сопровождению Фестиваля,
т. моб. +7-950-999-13-69
e-mail — svetlanachernushevich@mail.ru, svetlana@yarpr.ru
В контакте id8825388