«Взгляни на Фестиваль под другим углом»: ТТК-Сибирь на «Ярпиар 2014»

ЗАО «СибТрансТелеКом» (ТТК-Сибирь) – один из ведущих российских операторов связи окажет поддержку фестивалю «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014». С этой компанией у нас сложились очень хорошие отношения, ведь мы успешно сотрудничаем уже не первый год.

ТТК-Сибирь – региональное предприятие компании ТТК, которое предоставляет различные телекоммуникационные услуги (интернет, телефонная связь, корпоративные сети и т.д.) корпоративным и частным клиентам на территории Красноярского края, республики Хакасия, части Кемеровской и Иркутской областей.

Приоритетным направлением деятельности предприятия является предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса.

У компании ТТК очень удобный и привлекательный сайт (http://myttk.ru), на котором можно узнать любую интересующую информацию о самой компании, а также о различных тарифах и акциях, действующих на территории Вашего региона, и многое другое. Кроме этого на сайте представлены развлекательные и другие полезные ресурсы, среди которых «Галерея игр», «Фильмы», «Музыка», «Радио», «Погода» и т.д.

Организационный комитет фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» благодарит ЗАО «СибТрансТелеКом» (ТТК-Сибирь) за сотрудничество. Нашему партнеру хотим пожелать успешного развития и достижения поставленных целей.

Киргетова Алла, гр. БР12-02