Вечер знакомств команд-участников олимпиады по рекламе и связям с общественностью

ВечерЗнакомств319 апреля, в стенах СибГАУ прошел вечер знакомств между участниками олимпиады. На вечере знакомств присутствовали команды: Бурятского государственного университета, Иркутского государственного университета, Сибирского федерального университета и Сибирского государственного аэрокосмического университет.

Чтобы способствовать знакомству, ведущие разделили всех на три команды, и давали задания, способствующие сплочению, и общению в команде. Сначала ребята придумывали название команды и девиз, второе задание было сложное, надо было придумать стих, соблюдая определенные правила, все справились на отлично, поразив ведущих своей фантазией.

Пример четверостишья одной из команд :

  • Я — активный по работе
  • Я — артист, пророк речей
  • Ясно — ассом приз рванете
  • Яр — апрель, поток ролей.

После тяжелого мозгового штурма, было предложено устроить чаепитие, которое помогли организовать постоянный партнер «Ярпира» пиццерия «Милано» и компания «Talitza». Завершился воскресный вечер просмотром рекламных видеороликов, которые подобрали ведущие.

Все смогли найти общий язык, и очень быстро подружиться, только ради такого вечера стоило участвовать в олимпиаде, не говоря об эмоциях и событиях которые еще впереди, на неделе рекламы и пиара.