Будь в «Эпицентре» на «Неделе PR и рекламы на Енисее 2013»

Киноразвлекательный комплекс «Эпицентр» в этом году порадует Вас и нас своим сотрудничеством с Фестивалем, которое будет незабываемым, веселым и интересным.

Широкоформатный 3D-кинотеатр «Эпицентр» — это современный кинотеатр с огромным экраном шириной 20 метров, большим залом на 540 удобных мест, VIP-зоной с двойными диванами, системами звука DOLBY Surround-EX и самой современной системой 3D-показа.

Кинотеатр «Эпицентр» приглашает отведать блюда европейской кухни, окунуться в атмосферу спокойствия, приятно провести время и, возможно, обсудить прошедшую премьеру в салуне «Вестерн».

В кинотеатре имеется спорт-бар «Podval», который приглашает любителей и профессионалов американского пула и русского бильярда провести вечер за бильярдным столом в любимой компании. Каждый день идут прямые трансляции самых значимых спортивных событий со всего мира на большом экране.

Детский развлекательный центр «Анимашки» на 3 этаже развлекательного комплекса дарит радость и эмоции всем, кто пришел в кино с детьми. Здесь проходят детские праздники, развивающие игры и многое другое.

Фестиваль благодарит киноразвлекательный комплекс «Эпицентр» за поддержку и эффективное сотрудничество.

Хавкина Кристина, гр. БР 11-01