Банк «Енисей» — больше, чем партнер

Акционерный коммерческий банк «Енисей» в очередной раз выступит партнером фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее». С банком «Енисей» у нас сложились очень доверительные отношения, ведь там работают высококвалифицированные специалисты, которым можно доверить свои сбережения.

Банк специализируется как на обслуживании населения, так и малого и среднего бизнеса, оказывая различные банковские услуги быстро и качественно. Он стремительно развивается благодаря совершенствованию классических услуг и внедрению новых высокотехнологичных банковских услуг.

АКБ «Енисей» — современный банк, имеющий не только собственный сайт (http://www.bank-enisey.ru), но и аккаунты в таких крупных социальных сетях, как «Вконтакте»(http://vk.com/id168109259) и «Facebook».

Организационный комитет фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2014» благодарит Банк «Енисей» за сотрудничество. Не можем не отметить тот факт, что банк «Енисей» и наш фестиваль связывают не только длительные партнерские отношения, но и одно общее слово в названиях, что нас сближает еще больше.

Киргетова Алла, гр. БР12-02