«Байкалфарм» — компания с берегов Байкала

Фирма, входящая в ТОП–20 самых больших алкогольных фирм – ООО «Байкалфарм», выступает сегодня партнером XI Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2013».

«Байкалфарм» – энергично развивающееся предприятие, успешно работающее на территории Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского и Красноярского края.

Производственная политика холдинга «Байкалфарм» представляет собой уникальность региона, а также самой продукции, которая заключается: в чистейшей байкальской воде в качестве основы, натуральности природных компонентов и эксклюзивности рецептуры.

Более того, на заводе ОАО «Байкалфарм» в Улан-Удэ производится выпуск продукции премиум-класса по заказу мирового телеканала Fashion TV (FTV).

Таким образом, группа Компаний «Байкалфарм» получила право экспортировать свою продукцию за пределы Российской Федерации и стала одной из немногих компаний республики, вышедшей на международный уровень.

Ставку на качество, вкус гармонии, высокое качество компонентов, новейшие технологии производства, стабильность качества, способность отвечать по самым высоким характеристикам качества и удовлетворить вкус любого взыскательного потребителя – фирма «Байкалфарм» гарантирует.

Организационный комитет фестиваля «Ярпиар» выражает признательность за сотрудничество ОАО «Байкалфарм», а также желает фирме дальнейших успехов.

Емельяненко Наталья, гр. ОС-01