Антикризисные коммуникации в энергетике от Евгении Хандогиной

5 мая в рамках третьего дня «Недели PR и рекламы на Енисее» прошел мастер-класс пресс-секретаря филиала ОАО «МРСК Сибири» «Красноярскэнерго» Евгении Хандогиной.

Выступление спикера было посвящено антикризисным коммуникациям в энергетике. Пресс-секретарь поделилась с аудиторией особенностями работы в сфере энергообеспечения, а также рассказала о сложностях, с которыми ей приходится сталкиваться в силу специфики своей профессии. Большое внимание Хандогина уделила практическим советам по созданию эффективной PR-кампании в тяжелых условиях кризиса. Также спикер подчеркнула важность правильного взаимодействия PR-специалиста со средствами массовой информации, описав все ключевые моменты этой работы на примере видеоматериалов.

В завершение мастер-класса пресс-секретарь рассказала студентам о мероприятиях компании, направленных на безопасность рабочего процесса в экстремальных условиях и предотвращение чрезвычайных ситуаций, в том числе с участием детей. На протяжении всей беседы Евгения Хандогина отвечала на вопросы слушателей, давала возможность аудитории высказаться, и встреча прошла в непринужденной обстановке.