Ансамбль «Синяя шишка»

Ярпиар – фестиваль, который уже в 20 раз объединяет в стенах Университета Решетнёва сотни пиарщиков и коммуникаторов. Но далеко не все знают, кто стоит за организацией такого масштабного мероприятия.

Предлагаем вам познакомиться с командой мечты!

Креативный директор – человек, который стоит во главе диджитал-механизма «Ярпиар».
Поке, музеи, VOGUE и вот она – королева эстетики. Именно так мы называем нашу мудрую и креативную Карпенко Елизавету.

Шеф-дизайнер – человек, создающий все иллюстрации и альтернативы синей шишки.
Кому могла достаться такая ответственность? Только лучшему из гениев фотошопа. Вашкевич Марк входит в топ самых очаровательных дизайнеров Фестиваля (по мнению всех девочек).

Руководитель пресс-центра – человек, редактирующий все тексты в нашем сообществе и на сайте Ярпиара.
Тексты, мемы и горящий дедлайн – вот самые популярные слова Кржечковской Марии.

Руководитель блока работы с участниками – человек, ответственный за кураторов, которые будут сопровождать команды в течении фестиваля, а также за то, чтобы каждый из вас точно зарегистрировался и приехал.
В этом году блок достался фанатке Скриптонита – Новокшоновой Полине. Так что если кому — то не нравится его творчество, помните, у неё есть все ваши данные.

Ответственные по работе с партнёрами и спикерами – люди, которые привлекают и выстраивают коммуникации с деловыми компаниями и людьми, способными сделать наш Фестиваль интереснее.
В этом году ответственность за этот блок перешла на амбассадора серьёзности и классики – Чудакову Екатерину, а также на ярого болельщика футбола – Тарасова Владислава.

Руководитель блока фотографов – человек, который координирует работу всех фотографов Фестиваля и ежедневно пополняет архив фотографий.
Звук затвора, свет, Lightroom – все эти ассоциации только с одним человеком – Поливодой Дмитрием!

Руководитель entertainment-блока – человек, способствующий тому чтобы Фестиваль стал для участников не только конкурсом, но и местом для знакомств и незабываемых развлечений.
«Суету навести охота…», – именно так сказала Соломатова Алина, когда предложила это нововведение организаторам.

У Ярпиара появился Инстаграм! Вернее он был, но… не суть))
Визуал, SMM, сторис – это все она – Костина Дарья!

Кстати, подписываетесь на наш Инстаграм:
https://instagram.com/yarprfestival?utm_medium=copy_l..

Все организаторы разные, но всех нас объединяет образ синей шишки и искреннее желание сделать Фестиваль лучше, больше и ярче! Искренне ждём вашей поддержки и знаем, что вместе с вами у нас всё обязательно получится!

С любовью, оргкомитет Ярпиар 2022