Андрей Пуртов: брендинг из первых рук!

4 мая в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее — 2011» состоится мастер-класс Андрея Пуртова, генерального директора брендинговой компании ArtGraphics.ru (Москва), преподавателя авторского курса «Брендинг», продюсера международных конференций HiBrand.

Сфера профессиональной деятельности Андрея Пуртова настолько обширна, что непросто перечислить все его звания и должности. Член Консультативного совета при Роспатенте, член Гильдии маркетологов России, старший партнер агентства по развитию бизнеса «План и Дело», издатель и главный редактор журнала Identity, — это все о нем. За свой вклад в корпоративную идентичность Андрей попал в число топ-20 мировых экспертов в области брендинга.

4 мая в 16:00 в Актовом зале корпуса «А» СибГАУ Андрей Пуртов поделится с участниками и гостями «Недели — 2011» секретом своего успеха. Он проведет мастер-класс на тему «Глобальные изменения в маркетинге, брендинге и коммуникациях и их влияние на бизнес». Не каждый день студентам предоставляется такая уникальная возможность получить самую свежую и актуальную информацию из первых рук.

Приходите! Такое событие нельзя пропустить.

Дарья Слиженкова