Андрей Оланов про интерактивные коммуникации: хардкор или попса?

20 октября 2018 года спикером «Студенческой недели» «Серебряного Лучника» в Красноярске станет PR-менеджер компании «РУСАЛ Красноярск» Андрей Оланов.

Очевидная актуальность и необходимость интерактивности коммуникаций, как показывает опыт, наталкивается на сложность с учетом виртуальной аудитории, специфики обсуждаемых вопросов, своеобразие индивидуальностей коммуникаторов — компании и персон. Особенно интересные сюжеты возникают при обсуждении (эпатажного, социально девиантного и т.п.) поведения «звезд» шоу-бизнеса, спорта, при отражении нападок на бренд и т.д. О том, как строить интерактивность коммуникаций, и будет говорить Андрей Оланов.

Спикер «Студенческой недели» «Серебряного Лучника» в Красноярске имеет прямое отношение к проекту «Крылатый металл», который в 2016 году занял 1 место и удостоен Гран-при на «Серебряном Лучнике – Сибирь».

В 2017 проект «РУСАЛ-фестиваль» получил приз студенческого жюри на финале «Серебряного Лучника» в Москве. Этот проект компания реализует в регионах России.

Встреча со студентами пройдет в Информационном центре по атомной энергии Красноярска (ул. Лебедевой, д. 78). Вход для всех открытый.

Контакты: кафедра общественных связей СибГУ им. М.Ф. Решетнева, т.р. +73912919285, e-mail: annamaria_oc@mail.ru