Агентство «UNITBRAND» бросает вызов командам «Ярпиар 2013»

Агентство цифровых решений UNITBRAND бросает вызов студентам — участникам Олимпиады на «Ярпиар 2013».
Решите кейс — получите приз!

Кейс
для команд-участниц Фестиваля
«Неделя PR и рекламы на Енисее 2013»
от агентства цифровых решений UnitBrand

INNOSOFT – IT-компания, специализирующаяся на разработке мобильных приложений и программного обеспечения любой сложности.
UNITBRAND – digital-агентство, предоставляющее полный комплекс современных решений, основанных на интернет-технологиях построения любого бренда в цифровом пространстве. Мы направлены на достижение необходимого результата ваших маркетинговых коммуникаций в Интернете.

Мы полностью реализуем всю технологическую и креативную цепочку от идеи web-разработки сайта до создания сложного мобильного API-ориентированного приложения со стратегией присутствия бренда в интернете, максимально эффективно и быстро взаимодействуя с полезной аудиторией клиентов.
Наша команда — это узкоспециализированные профессионалы, отвечающие за высочайшее качество дизайна, программирования, маркетинга, администрирования выполняемых проектов. Работая в команде, мы объединяем знания и опыт, последние достижения в каждой сфере Интернет-разработок, постоянно развиваемся и вместе с нашими клиентами успешно выполняем сложные задачи.
Задача: разработать стратегию продвижения компании:
1. Разработка слогана;
2. Определение целевой аудитории;
3. Описание стратегии продвижения;
4. Расчет эффективности;
5. Возможные риски и угрозы.

Контакты для консультаций — Екатерина Коваленко, digital-продюсер,
katarina9090@inbox.ru, +79082241009.