Агентство PR News информирует российскую общественность о «Ярпиар»

Фестиваль «Ярпиар 2013» рад представить вам нашего надежного партнера — московское агентство PR News, которое уже не первый год оказывает информационную поддержку нашему фестивалю

PR News — специализированное агентство по анализу PR-кампаний и мониторингу СМИ в Москве, а также других регионах России и странах Западной Европы. Компания работает на рынке с 1995 года и накопила огромный опыт мониторинга прессы по различным направлениям: информационные технологии, экономика, политика.

Мы можем с уверенностью утверждать – независимо от сложности задачи, она будет решена в срок и с высоким качеством. PR-аналитика, обзоры рынков, мониторинг СМИ, размещение пресс-релизов, пресс-клиппинг и многое другое – задачи могут быть разными, но решения всегда будут эффективными! Индивидуальный подход к каждому клиенту, команда под конкретный проект, гибкий и своевременный учёт требований наших партнёров – ещё одно важное преимущество этого агентства.

Принципы работы агентства:

  • гибкий подход к оказанию услуг (индивидуальная работа с каждым клиентом);
  • своевременность (работа сдается точно в срок);
  • контроль качества услуг (многоступенчатая система проверки полноты данных);
  • использование передовых технологий статистической обработки данных.

Если Вам необходимо компетентное, профессиональное исследование информационного поля, выборочный анализ конкурентов или конкурентной среды в целом, обращение в данное агентство – первый шаг в правильном направлении!

Для получения подробной информации посетите сайт www.prnews.ru

Оргкомитет фестиваля выражает свою благодарность за эффективное сотрудничество и надеется на долгие крепкие партнерские отношения с агентством PR News!