«Platina» по традиции стала партнером «Недели PR и рекламы на Енисее»

С каждым годом все больше компаний и организаций Красноярска оказывает поддержку «Неделе PR и рекламы на Енисее 2011», ведь это выгодно для обеих сторон. Но есть и такие, для которых сотрудничество с фестивалем уже стало традицией. Среди них можно назвать издательско-полиграфический комплекс «Platina», занимающийся разработкой и созданием брендов, а также выпуском печатной продукции.

ИЦ «Платина» выиграл за последние годы ряд самых престижных конкурсов в области книгоиздания. Можно сказать, что от Урала до Дальнего Востока для нашего партнера нет конкурентов.

«Platina» предоставляет клиентам комплексный подход — от креативных разработок при помощи профессиональных дизайнеров до изготовления рекламных печатных материалов любой сложности.

Среди партнеров и клиентов компании «Platina» числятся крупные промышленные предприятия, государственные и муниципальные властные структуры. Предприятие неоднократно оказывало помощь в организации культурных и спортивных мероприятий города и Красноярского края, и «Неделя PR и рекламы на Енисее» входит в их число.

Одной из услуг, предоставляемой компанией «Platina», является выпуск полиграфической продукции с нанесением на нее бренда и логотипа. Для «Недели PR и рекламы-2011» «Platina» выпустит папки и блокноты с логотипами фестиваля, а также предоставит призы победителям конференции.

Мы гордимся тем, что комплекс «Platina» является партнером «Недели PR и рекламы на Енисее-2011», и выражаем надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Маргарита Козлова