«Фокус-группа» и «Билайн» организуют интеллектуальный турнир

6 мая в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее – 2011» в СибГАУ имени академика М. Ф. Решетнева пройдет интеллектуальный турнир «Что? Где? PR?».Агентство маркетинговых и PR-коммуникаций «Фокус-группа» и компания «Билайн» — партнеры «Недели-2011» — организуют интеллектуальную игру по аналогии с известной программой «Брейн-ринг». Команда молодых PR-специалистов, состоящая из студентов, будет соревноваться с командой теоретиков и практиков PR, первоклассных специалистов в области связей с общественностью. Команды будут по очереди отвечать на интересные каверзные вопросы, посвященные PR-технологиям. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, будет признана победителем и получит памятные призы от организаторов.

По окончании игры мы сможем получить ответ на давно интересующий всех вопрос: кто сильнее – молодые и амбициозные или мэтры и асы своего дела? Что победит – опыт или креатив?

Кстати, поучаствовать вы сможете не только в качестве игроков или зрителей. Ждем ваших сложных необычных вопросов по адресу olia_le@mail.ru.

Без сомнений, такое событие нельзя пропустить!