«Позитроника» окажет поддержку «Неделе PR и рекламы на Енисее 2011»

«Неделя PR и рекламы на Енисее» с каждым годом становится все более узнаваемым и престижным майским событием. Вместе с популярностью фестиваля растет и число партнеров, которые оказывают поддержку мероприятию. Но некоторые организации и компании уже не первый год сотрудничают с Всероссийским студенческим фестивалем «Неделя PR и рекламы на Енисее». Среди них, несомненно, стоит отметить федеральную сеть магазинов электроники «Позитроника».

В магазинах партнера нашего мероприятия представлен широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники, работает только квалифицированный и технически грамотный персонал, а также регулярно проходят акции для покупателей при участии мировых производителей компьютерной техники. Более того, «Позитроника» является обладателем награды «Российский торговый Олимп»(главная премия в области торговли, услуг и сервиса).

«Позитроника» подготовит приятные подарки для участников Всероссийского студенческого фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее 2011».

Нам очень приятно, что такой значимый игрок на рынке IT-услуг, как федеральная сеть магазинов электроники «Позитроника», продолжает сотрудничать с нашим мероприятием. Мы выражаем благодарность нашему партнеру и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Косикова Алина