«Неделя PR и рекламы на Енисее — 2011»

С 3 по 6 мая в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М. Ф. Решетнева пройдет Всероссийский студенческий фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее — 2011».

Студенческая «Неделя PR и рекламы на Енисее 2011» — масштабное и интересное мероприятие, уже девятый год раскрывающее свои двери перед начинающими специалистами и опытными практиками связей с общественностью и рекламы. Фестиваль проводится с целью продвижения имиджа профессий специалиста по связям с общественностью и рекламиста, интеграции студенчества в бизнес-сообщество, обеспечения диалога между студентами, преподавателями и практиками в сфере связей с общественностью и рекламы, обмена опытом и выявления тенденций в сфере гуманитарных технологий.

В этом году фестиваль приурочен к 50-летию полета Юрия Гагарина в космос, поэтому существенное внимание будет уделено теме развития связей с общественностью в аэрокосмической отрасли. Почетным гостем фестиваля станет конструктор спутников, член-корреспондент Российской инженерной академии Владимир Халиманович.

В рамках фестиваля пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы связей с общественностью и рекламы», студенческая олимпиада, а также лекции, семинары, мастер-классы и тренинги ведущих специалистов Красноярска и других городов. Так, в ходе мастер-классов своим мастерством поделятся Сергей Дубинцов, Анна Прохорова, Максим Гуревич, Сергей Рубцов, Оксана Дайнеко, Елена Кемлер, Светослав Петров и другие. Гостями и участниками “Недели – 2011” будут представители РАСО, АПСО, краевой и городской администрации, руководители СМИ, преподаватели и студенты из вузов России. В студенческой олимпиаде примут участие команды из Железногорска, Новосибирска, Томска, Омска, Республики Бурятия. В качестве VIP-спикера выступит директор «Лаборатории социальной рекламы», доцент ГУ-ВШЭ (Москва) Гюзелла Николаишвили.

Сибирский государственный аэрокосмический университет приглашает всех желающих на фестиваль!

Слиженкова Дарья