«Неделя PR и рекламы на Енисее-2011» запрограммирована на успех!

PRи рекламы на Енисее» — одно из самых ярких и информативных событий, проводимых в Красноярском крае. Участникам этого фестиваля предлагается насыщенная программа мероприятий – мастер-классы, тренинги, лекции, олимпиады, семинары, конференция.

Так, на сайте www.yarpr.ru уже появилась программа заявленных мероприятий IX«НеделиPRи рекламы на Енисее-2011». В рамках фестиваля пройдет ряд мероприятий.

Встреча с Владимиром Халимановичем, заместителем генерального конструктора ОАО «Информационные спутниковые системы им. академика М.Ф. Решетнева» (Железногорск) — «Космос и человечество».

Лекция и мастер-класс Гюзеллы Николаишвили, крупнейшего специалиста в Росссии по социальной рекламе, руководителя агентства «Социальная реклама», преподавателя ГУ-ВШЭ (Москва).

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы связей с общественностью и рекламы».

Конференция состоится 3 мая – в первый день работы фестиваля. Для участия в ней приглашаются преподаватели вузов, специалисты-практики, аспиранты, студенты и другие заинтересованные лица. Участники Конференции могут подать в оргкомитет свои тексты для публикации в сборнике материалов Конференции.

Основными направлениями работы Конференции являются PR-технологии в современном мире, технологии рекламы, роль СМИ в российском обществе, психологические и социологические аспекты связей с общественностью и рекламы, межкультурная коммуникация и связи с общественностью (доклады на иностранных языках).

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы связей с общественностью и рекламы» дает уникальную возможность обмена опытом, генерирования новых идей, а также приобретения новых интересных и полезных знакомств в масштабе всей страны.

Студенческая олимпиада по связям с общественностью и рекламе.

Олимпиада пройдет 4-6 мая.

Олимпиада представляет собой командное соревнование, направленное на выяснение творческого потенциала и качества образования участников. Это соревнование – четырехэтапное, для начала необходимо ответить на вопросы теста, затем – продемонстрировать искусство написания пресс-релизов, ораторское искусство и, наконец, разработать проект коммуникационной кампании по кейсам организаций-спонсоров.

Студенческая олимпиада – мероприятие, на котором каждый желающий может проявить себя, развить свои творческие способности, получить опыт работы в команде.

Лекции, семинары, мастер-классы и тренинги ведущих специалистов из Красноярска и других городов.

Важность вышеперечисленных мероприятий очевидна – стоит ли в очередной раз рассказывать о том, что живое общение с профессионалами в сфере PR и рекламы может заменить тысячи листов сухого теоретического материала?