«Неделя PR и рекламы» объединяет: «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» снова с нами, и в новом качестве!

В этом году одним из официальных партнеров IX фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» выступит Восточно-Сибирская нефтегазовая компания.

Сергей Дубинцов, помощник генерального директора ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», давно является почетным гостем на гуманитарном факультете и постоянным спикером PR-недели. На фестивале в 2010г. он выступал с мастер-классом на тему: «Эффективный PR: принуждение к сотрудничеству». Коммуникационные кейсы на экзаменах по теории и практике связей с общественностью, которые составлены по материалам работы «ВСНК», знакомы студентам СибГАУ не понаслышке.

«Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» не раз предоставляла студентам старших курсов гуманитарного факультета возможность прохождения преддипломной практики. Так, студентка Анна Капустина в 2010 году успешно защитила выпускную квалификационную работу на тему «Коммуникационное сопровождение освоения Юрубчено-Тохомского месторождения», занявшую затем третье место на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ. Она стал одним из авторов презентационного буклета компании.

В 2010-м же году студента 5 курса Юлия Пирожкова под руководством Сергея Дубинцова реализовала проект «Олененок» на территории п.Байкит в Эвенкии.

6 мая 2011 г. в четвертый день фестиваля, который пройдет под девизом «Неземной отрыв», состоится мастер-класс Сергея Дубинцова «Мультик + комикс = … ». PR-проект для детей — как способ решать недетские задачи».