«Билайн» поддержал молодых PR-специалистов Красноярского края

4 мая в 11.40 в СибГАУ «Билайн» и «Фокус-группа» проведут интеллектуальный поединок «Что? Где? PR!», где сразятся cамые яркие представители студенческого сообщества гуманитарного факультет СибГАУ – будущие специалисты по связям с общественностью и рекламе со своими преподавателями и представителями медиасообщества.

«Что? Где? PR!» — это игра, в которой команде знатоков предстоит ответить на вопросы по PR, журналистике и массовым коммуникациям. Команде знатоков предстоит ответить на 10 вопросов, предоставленных СМИ Сибирского федерального округа. Участники команды — победительницы получат фирменные 3 G USB-модемы.

В рамках фестиваля пройдет финал конкурса регионального конкурса молодежных видеосюжетов «SibREC». Одна из номинаций конкурса посвящена интегрированному оператору связи «Билайн», авторы наиболее ярких работ получат ценные призы от компании.

«Мы уверены, что наша поддержка будет полезна для развития инициатив молодого поколения, богатого инновационными идеями. «Билайн» ведет активную работу, реализуя различные яркие PR-проекты, которые стали уникальными не только в Красноярском крае, но и в стране. Например, социально значимый проект – детский спектакль на тему мобильного этикета «Тайна трех звонков», а также открытие первой в России брендированной остановки с бесплатной зоной Wi-Fi. PR-неделя – отличная площадка для демонстрации возможностей и достижений в сфере «связи с общественность», а также самое подходящее место для активного диалога между молодыми специалистами и настоящими гуру PR», — считает Александр Косолапов, директор Красноярского филиала ОАО «Вымпелком».