Экспертная поддержка от агентства «F2F communications»

Молодым, амбициозным и активным, но, в то же время не обладающим достаточным багажом знаний студентам в работе на первых порах, безусловно, требуется поддержка профессионалов. С этим студентам ГФ СибГАУ действительно повезло! Наш выпускник, а в настоящее время управляющий партнер агентства Интернет-коммуникаций «F2F communications» и руководитель успешного Интернет-проекта «Проспект Мира» Сергей Мясников выступил в роли консультанта оргкомитета Фестиваля в 2015 году.

Сергей не только является экспертом в области Social Media-коммуникаций, но и не понаслышке знает о том, что представляет собой «Ярпиар» изнутри, ведь являлся организатором Фестиваля на протяжении нескольких лет, будучи студентом СибГАУ. Членами оргкомитета на вооружение было взято большое количество экспертных рекомендаций – не все идеи реализованы на сегодняшний момент, однако курс на дальнейшее развитие Фестиваля взят, и организаторы не намерены останавливаться на достигнутых результатах!

«Фестивалю необходимо больше динамики, драйва, – отметил на одном из заседаний оргкомитета Сергей, – организаторам необходимо уходить с протоптанной дорожки – активно использовать современные коммуникационные инструменты, искать новые пути и возможности для достижения цели мероприятия». Что ж, будем стараться и радовать вас нововведениями, дорогие участники!

Напомним, что агентство «F2F communications» оказывает профессиональные услуги в сфере интернет-коммуникаций, маркетинга и Public Relations.

Клиентами агентства являются ТРЦ «Июнь», компания «МТС», ТРЦ «Планета», Министерство инвестиций и инноваций Красноярского края, Краспищепром, Гражданская платформа, галерея обуви «Шагал», SOHO-бар и др.

А если Вы готовы трудиться над интересными проектами в классной команде профессионалов, обращаем Ваше внимание на то, что агентство «F2F communications» заявляет: «Нам всегда нужны молодые, энергичные и креативные люди!». Так что дерзайте, друзья!

С деятельностью агентства можно подробнее ознакомиться
на сайте http://f2fagency.ru